Contact

Contatti

Elenco delle filiali Life in in tutta Italia

Filiale di Bergamo
Via Giovanni Battista Moroni, 154
24122 Bergamo (BG)
Tel: +39 035 0591014
Fax: +39 035 0591015
E-mail: bergamo@lifein.it

Filiale di Bologna
Via Porrettana, 448/3
40033 Casalecchio (BO)
Tel: +39 051 7404050
Fax: +39 030 2061321
E-mail: bologna@lifein.it

Filiale di Brescia
Via Sostegno, 78/a
25124 Brescia (BS)
Tel: +39 030 2061380
Fax: +39 030 2061381
E-mail: brescia@lifein.it

Filiale di Catania
Via Artale Alagona, 27 M/N/O
95126 Catania (CT)
Tel: +39 095 8313107
Fax: +39 095 8313110
E-mail: catania@lifein.it

Filiale di Cesena
Via Marinelli, 43
47521 Cesena (FC)
Tel: +39 0547 010020
Fax: +39 0547 010021
E-mail: cesena@lifein.it

Filiale di Figline Valdarno
Piazza Serristori, 9
50063 Figline Valdarno (FI)
Tel: +39 055 9039004
Fax: +39 055 9039005
E-mail: figline@lifein.it

Filiale di Novi Ligure
Via Verdi, 34
15067 Novi Ligure (AL)
Tel: +39 0131 1985050
Fax: +39 030 2061331
E-mail: novi@lifein.it

Filiale di Pescara
Via Donatello, 6
65124 Pescara (PE)
Tel: +39 085 9070000
Fax: +39 085 9070001
E-mail: pescara@lifein.it

Filiale di Piacenza
Via Vittorio Veneto, 31
29122 Piacenza (PC)
Tel: +39 0523 1750050
Fax: +39 030 2061311
E-mail: piacenza@lifein.it

Filiale di Roma
Via Lamarmora, 22
00071 Pomezia (Roma)
Tel: +39 06 96860027
Fax: +39 06 96860034
E-mail: roma@lifein.it

Filiale di Tolentino
Via Pietro Nenni, 2/A
62029 Tolentino (MC)
Tel: +39 0733 1760050
Fax: +39 030 2061351
E-mail: tolentino@lifein.it

Nome
 
Email
 
Messaggio
 
*Autorizzo il trattamento dei miei dati personali ai sensi del D.lgs. 196 del 30 giugno 2003.
 

In questo sito utilizziamo i cookie, continuando la navigazione ne autorizzi l’uso. Per maggiori informazioni > clicca qui.
X CHIUDI